RELACIÓN DE EVALUADORES

Puede consultar cualquiera de los evaluadores que han participado en la Revista. Para ello seleccione el año correspondiente.
Abdelhamid Adnane Rkioua,
Albert Sole Olle,
Alejandro Gaviria,
Alfonso Fernández Tabales,
Alicia Mas,
Amparo Medal,
Andrés J. Picazo-Tadeo,
Antonio Baylos Grau,
Antonio David Somoza López,
Antonio Fernández Morales,
Antonio Jaime Castillo,
Antonio M. Alonso Mielgo,
Antonio Pastor Palomar,
Atienza Montero, Pedro
Auxkin Galarraga Ezponda,
Barberán, Ramón
Beltrán Villalba, Miguel
Benjamín Peñas Moyano,
Blanca Rebeca Ramírez Velázquez,
Boix Domenech, Rafael
Buesa, Mikel
Carlos Rojo Giménez,
Carmen Cabello Medina,
Carmen López-Jurado Romero de la Cruz,
Carmen Otero García-Castrillón,
Cristina Peñasco,
Daniel Coq,
Daniel Miles Touya,
Danilo Donolo,
Delgado, Mª del Carmen
Domingo Bonillo Muñoz,
Eduardo Blanco Pereira,
Eduardo Rodríguez-Oreggia y Román,
Elisenda Paluzie Hernández,
Espejo Marín, Cayetano
Estanislao Arana García,
Fco.Javier Sanz Larruga,
Fco. José Delgado Rivero,
Felipe Rafael Cáceres Carrasco,
Fernández Leiceaga, Xoaquín
Francisco Carreño,
Francisco J. Viciana,
Francisco Menchén Bellón,
García Ferrando, Manuel
Gema González Moreno,
Gemma Cánoves Valiente,
Germán Escobar,
Gloria Isabel Guzmán Casado,
Gómez-Limón, José A.
Gómez Sala, Jesús Salvador
González- Relaño, Reyes
Guillem López Casasnovas,
Hierro Recio, Luis Angel
Ignacio Lago Peñas,
Isabel Mª García Sánchez,
Javier Capó,
Javier Martínez del Río,
Jesús Mur Lacambra,
Jesús Rogero García,
Jesús Ventura Fernández,
Jimenez Aguilera, Juan de Dios
Joan Rosseló,
Joaquín Monreal Pérez,
Jordi Pons Novell,
Jorge Onrubia,
José Aixalá,
José Aurelio Medina Garrido,
José Ignacio Vigil,
José López Rubio,
José Luis González Pernía,
José Mª González-Blanch Roca,
José Pablo Calleja Jiménez,
Joseph Vallverdú Calafel,
Juan Antonio Máñez Castillejo,
Juan Costa i Font,
Juan Jesús González,
Juan L. Peralta,
Juan Oliva Moreno,
Juan Romero,
Jvier Carrillo Hermosilla,
Lago Peñas, Santiago
Lázaro Mediavilla Saldaña,
Luis Alfonso Camarero Rioja,
Luis Ayala Cañón,
Mª Ángeles Rastrollo,
Mª Carmen Rodríguez Morilla,
Mª Engracia Rochina Barrachina,
Mª José Ruiz Martos,
Manel Garrido,
Manuel González de Molina,
Marcenaro Gutiérrez, Oscar
Marta Curto Grau,
Marta Fraile Maldonado,
Marta Pascual Saez,
Mauricio Ramírez Grajeda,
Méndez, Ricardo
Mercedes Beltrán Esteve,
Miguel , Javier de
Miguel Angoitia Grijalba,
Miguel Gómez Uranga,
Miquel Manjón Antolín,
Montserrat Villarino,
Moral Ituarte, Leandro del
Oscar Parra Barrientos,
Pablo Burillo Naranjo,
Pablo del Río González,
Paris Alejandro Cabello Tijerina,
Patiño Rodríguez, David
Patricia D. Fuentes Saguar,
Pedro Sánchez Vera,
Pilar Sorribas Navarro,
Pulido Fernández, Juan Ignacio
Rafael Robina Ramírez,
Rubio Misas, María
Ruiz Rodríguez, Francisca
Santiago Hernandez Fernandez,
Sergio Fernández,
susana Borraz Perales,
Teresa Mata López,
Victor Luis Gutiérrez Castillo,
   
© Revista de estudios regionales 2014 Universidades Públicas de Andalucía