RELACIÓN DE EVALUADORES

Puede consultar cualquiera de los evaluadores que han participado en la Revista. Para ello seleccione el año correspondiente.
Alañón Pardo, Angel
Alegre, Joaquín
Antón Burgos, Francisco Javier
Aranguren Querejeta, Mª José
Astals Coma, Francesc
Beerli Palacio, Asunción
Bel, Germá
Bellet, Carme
Benseny, Graciela
Boix Domenech, Rafael
Burriel de Orueta, Eugenio L.
Calatrava Requena, Javier
Calderón Hernández, Gregorio
Calle Marcos, Abel La
Camacho Ballesta, José Antonio
Carton de Grammont, Hubert
Casado, David
Casanueva Rocha, Cristóbal
Casquero Tomas, Antonio
Castro Bonaño, Juan Marcos
Chasco Yrigoyen, Coro
Choi de Mendizabal, Alvaro
Coronado Guerrero, Daniel
Delgado Bujalance, Buenaventura
Doctor Cabrera, Alfonso
Doloreux, David
Egea Jiménez, Carmen
Esparcia, Javier
Esteban Talaya, Agueda
Gallart Gallego, Francesc
García Muñiz, Ana Salomé
Garza, Gustavo
Gómez Benito, Cristóbal
Grindlay Moreno, Alejandro Luis
Guisán Seijas, Carmen
Gutiérrez Puebla, Javier
Hernández Sancho, Francesc
Hidalgo Nuchera, Antonio
Hierro Recio, Luis Angel
Jimenez Aguilera, Juan de Dios
Joost Heijs,
Jordi Arcarons Bullich,
Jorge Calero Martínez,
José Enrique Devesa,
Josefa Delia Martín Santana,
José Félix Sanz Sanz,
José García Montalvo,
José Ignacio Antón,
José López Rubio,
Jose M. Peiro Silla,
Julio Berbel Vecino,
Julio Iglesias de Ussel,
Julio López Díaz,
Julio Sánchez Cholix,
Luis Berga Casafont,
Luis Jaime Sobrino,
Luis Robles T.,
Mª Carmen Lima Diaz,
Mª Cristina D'Stefano,
Mª del Mar García Calvente,
Mª Luisa Gómez Moreno,
Mª Mar Gómez Rico,
Manuel Alejandro Hidalgo,
Manuel Arriaza,
Marcelino Sánchez Rivero,
Margarita Latiesa,
María Velasco,
Marie-Christine Renard,
Mario Davide Parrilli,
Marta Rahona López,
Martina Gallarza,
Martínez Sánchez, Ángel
Massot, Albert
Mateo Rodríguez, Inmaculada
Mª Teresa Fernández Núñez,
Mª Teresa Gallo,
Méndez de la Muela, Gregorio
Mercedes Camarero,
Miguel Ángel Márquez Paniagua,
Millán Vázquez de la Torre, Genoveva
Modenes Cabrerizo, Juan Antonio
Molero Zayas, José
Moreno Jiménez, Antonio
Moro, Alessio
Navarro Yáñez, Clemente Jesús
Nuria Badenes Plá,
Nuria Toledano Garrido,
Olcina Cantos, Jorge
Oliva Serrano, Jesús
Ortiz Miranda, Dionisio
Pedro Pascual Arzoz,
Pedro Raya,
Pedro Sánchez Vera,
Perdigo i Sola, Joan
Philip Cooke,
Pilar Almoguera Sallent,
Pilar Paneque Salgado,
Pinto, Hugo
Pulido Fernández, Juan Ignacio
Rafael Merinero Rodríguez,
Ramos Carvajal, Carmen
Rapún Gárate, Manuel
Regina Schluter,
Rico Amorós, Antonio M.
Roberto Galán Vioqué,
Rocío Silva Pérez,
Rodolfo Gutierrez Palacios,
Rogero García, Jesús
Romero Jordán, Desiderio
Rosa Gallardo Cobos,
Rosario Sampedro Gallegos,
Rosario Sánchez Morales,
Rossi, Adanella
Ruiz Rodríguez, Francisca
Sáez Fernández, Francisco Javier
Salvador Carrasco Arroyo,
Sancho Pifarré, Ferrán
Sanjuan, Jesús
Sebastián Castillo Valero,
Sergio Soza Amigo,
Simón Sánchez Moral,
Soro, Asunción
T. Asheim, Bjorn
Teodoro Estrela Monreal,
Teresa Vallet Bellmunt,
Valle, Bartolomé
Vaquero García, Alberto
Vayá Valcarce, Esther
Vera Jurado, Diego José
Vicente Bielza de Ory,
Vicent Soler i Marco,
Victor Fernández Blanco,
Vittorio Galleto,

© Revista de estudios regionales 2014 Universidades Públicas de Andalucía