RELACIÓN DE EVALUADORES

Puede consultar cualquiera de los evaluadores que han participado en la Revista. Para ello seleccione el año correspondiente.
Adam, Antonis
Águila Obra, Ana Rosa del
Almeda Martínez, Nerea
Alujas Ruiz, Juan Antonio
Álvarez de Toledo, Pablo
Arcas Cubero, Fernando
Arranz Muñoz, José Mª
Baldó Lacomba, Marc
Barberán, Ramón
Bardaji, Isabel
Blandón López, Alexander
Calatrava, Adolfo
Cantarero Prieto, David
Carretero Gómez, Anselmo
Castillo Clavero, Ana María
Cazorla Martín, Angel
Cerdá Tena, Emilio
Chaves Maza, Manuel
Chica Olmo, Jorge
Coq, Daniel
Dachary, Alfredo César
Davies, Carina
De Cueto Nogueras, Carlos
Delagado Aguiar, Gerardo
de la Hoz Rosales, Bladimir
Delgado López, Mª del Carmen
Delgado Márquez, Blanca
Dutschke, Georg
Espejo Marín, Cayetano
Espino, Francisco Miguel
Fernández Cordón, Juan Antonio
Fernández Enríquez, Alfredo
Fernández Prados, Juan Sebastián
Figuerola Palomo, Manuel
Fuentes Garcia, Rafael
García Brenes, Manuel David
García-Faroldi, Livia
García Marín, Javier
García Rubio, Miguel Ángel
García Sánchez, Isabel Mª
Garrido Cumbrera, Marco
Gómez de Antonio, Miguel
González Gómez, Francisco José
González- Relaño, Reyes
Grande Gascón, María Luisa
Guillamón, María Dolores
Gutiérrez Salcedo, María
Herrera Maldonado, José Miguel
Jaén García, Manuel
Jiménez Blanco, Jose Ignacio
Jiménez de Madariaga, Celeste
Jiménez Jiménez, Daniel
José Daniel Buendía Azorín,
José Plá Barber,
Larrinaga, Carlos
Lewin, Paul
López, Javier
López Doblas, Juan
López Hernández, Antonio
LOPEZ MARTINEZ, Mario
Mª del Mar Delgado,
Mainar Causapé, Alfredo José
MALDONADO ATENCIO, ALEXANDER
Manuel Hernández Peinado,
Manuel Zafra Victor,
Marchena Gómez, Manuel
Marín Olaya, María Teresa
Martínez Solano, Pedro
Martín Martín, José Mª
Mas Verdú, Francisco
Mato Díaz, Francisco Javier
Miguel Ángel Márquez Paniagua,
Minguela Recover, MªÁngeles
Molina Garrido, Carmen
Mondéjar Jiménez, José
Montalbán Castilla, José
Montañes Primicia, Enrique
Moral Ituarte, Leandro del
Narula, Rajneesh
Navarro Jurado, Enrique
Nuñez Rodríguez, Gaspar
Ollero, Alfredo
Ortega Aguaza, Bienvenido
Ortega Villodres, Mª Carmen
Otero, Jesús
Pantelis, Kammas
Pardo Abad, Carlos Javier
Patiño Rodríguez, David
PÉREZ DE GUZMÁN PADRÓN, SOFÍA
Pérez Yruela, Manuel
Portela Maquieira, Silvia
Prat Forga, Josep Maria
Puig Blanco, Francisco
Pulido Fernández, Juan Ignacio
Ramos Lobo, Raul
Ramos Real, Eduardo
Rebollo Quintela, Nuria
Reig Martínez, Ernest
RIVERA OTERO, José Manuel
Rodero Cosano, Mª Luisa
Rodríguez Caro, Alejandro
Rodríguez Molina, Mercedes
Rodríguez Nieto, Mª Victoria
Rosina Moreno,
Ruiz Rodríguez, Francisca
Salazar, Melania
Salinas Fernández, José Antonio
Sánchez Ollero, José Luís
Santacreu Soler, José Miguel
Sanz, Carlos
Sebastián Castillo Valero,
Sotelo Navalpotro, josé A.
Tarí Guilló, Juan José
Tezanos Vázquez, Sergio
Torres Bernier, Enrique
Trilo Parraga, Francisco
Trinidad Requena, Antonio
Ugur, Mehmet
Urrestarazu Capellán, Ricardo
Usabiaga Ibáñez, Carlos
Valverde Cabeza, Cecilia
Ventura Fernández, Jesús
Zurbano Irizar, Mikel

© Revista de estudios regionales 2014 Universidades Públicas de Andalucía